HORAIRES DE DEPART DU CONCOURS DE LESNEVEN 26/07

Publié le par société d'attelage d'armor et d'argoat



HORAIRES SHF :(Carrière du bas)


LESNEVEN SHF

Heures de Départ Dressage - DRESSAGE

NOM CATEGORIE HEURE

1 MALHERBE BERNARD 05 Jeunes Chx 1ère anné 08:30

1A:QUELDO DU MELEUC

2 BODET ALICE 05 Jeunes Chx 1ère anné 08:40

2A:SOLEIL DU HAN

3 LE BRAS DAVID 05 Jeunes Chx 2ème anné 09:00

3A:PYRRUS

4 PLONGERE NELLY 12 Jeunes Chx 2ème anné 09:10

4A:SEQUOIA DE GABYMARG*H N

6 ZAPATA MYRIAM 05 Jeunes Chx 2ème anné 09:20

6A:PRONTO CAZEEN

8 DHEILLY NICOLAS 05 Jeunes Chx 2ème anné 09:30

8A:FLORIANE

10 RAISON REMY 05 Jeunes Chx 2ème anné 09:40

10A:RAPIDE DE MESTRINIC

12 LE BRAS DAVID 05 Jeunes Chx 2ème anné 09:50

12A:QUENER CRIBET

7 MENEZ JORDAN 05 Jeunes Chx 2ème anné 10:00

7A:SERPETTE

11 GUILLEMOT CHRISTOPHE 05 Jeunes Chx 2ème anné 10:10

11A:ROMY LOVE

13 PLONGERE NELLY 12 Jeunes Chx 2ème anné 10:20

13A:SATURNIN DU BOT*HN

9 LE FUR ADRIEN 05 Jeunes Chx 2ème anné 10:30

9A:RIVAGE DU CHATEAU

5 LEJONCOUR GWENAEL 05 Jeunes Chx 2ème anné 10:40

5A:ROMEO 263

15 CONAN HERVE 05 Jeunes Chx 3ème anné 11:00

15A:RISETTE DE KERDEZANT

14 PLONGERE NELLY 12 Jeunes Chx 3ème anné 11:10

14A:QUEZAC DU MERDY*HN

16 RICHOMME ROLLAND 05 Jeunes Chx 3ème anné 11:20

16A:ROSE DU DREFF





HORAIRES D'UTILISATION: (Carrière du haut)
 


UTILISATION


1 08:00 A.Bodet

2 08:10 G.Le Joncour

3 08:20 P.Legall

4 08:30 J.Menez

5 08:40 C.Bodet

6 08:50 P.Nedellec

7 09:00 H.Conan

8 09:10 C.Guillemot

9 09:20 G.Le Joncour

10 09:30 A.Le Fur

11 09:40 C.L'Hostis

12 09:50 M.Bodet

13 10:00 M.Milin l'Arvor

14 10:10 G.Le Joncour

15 10:20 P.Legall attelage paires
16 10:30 JM Quéré attelage paires
17 10:40 N.Kervella attelage paires
18 10:50 R. Richomme attelage paires
19 11:00 JM Quéré attelage paires
20 11:10 R.Raison attelage paires
21 11:20 JP Guennec attelage paires
22 11:30 A.Coat attelage paires
23 11:40 H.Conan Tandem
24 11:50 JM Quéré attelage à 4



Publié dans infos

Commenter cet article